Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Оренбургская область

26 ноября 2021 года Коллектив следственного управления по Оренбургской области поздравил Анжелику Линькову с предстоящим международным Днём матери

В преддверии международного Дня матери, традиционно празднуемого в последнее воскресенье ноября, заместитель руководителя следственного управления по Оренбургской области Андрей Андреевич Зверев и председатель женского совета при следственном управлении полковник юстиции в отставке Татьяна Николаевна Заикина от имени коллектива управления поздравили многодетную мать - Уполномоченного по правам ребенка в Оренбургской области полковника юстиции в отставке Анжелику Валерьевну Линькову.

Анжелика Валерьевна работала в следственном управлении по Оренбургской области со времени создания Следственного комитета РФ. Более десяти лет в ее обязанности входило освещение результатов работы сотрудников ведомства в СМИ. После перехода на другую службу Анжелика Валерьевна продолжила стоять на страже интересов несовершеннолетних уже в качестве детского омбудсмена в области.

Поздравляя Анжелику Валерьевну, Андрей Андреевич Зверев отметил, что День матери она может по праву считать профессиональным праздником, поскольку свою заботу и внимание она дарит не только своим троим детям, но и всем детям Оренбургской области.

В свою очередь, председатель женского совета при следственном управлении Татьяна Николаевна Заикина, ранее возглавлявшая отдел кадров следственного управления, отметила, что поддержка семьи, материнства и детства является одним из приоритетных направлений социальной политики России, которое Анжелика Валерьевна, имея значимый опыт работы в органах Следственного комитета РФ, уверенно реализует на деле.

Новость на сайте Следственного комитета Оренбургской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:11:26 11:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Оренбургская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Оренбургская область

Последние новости

Все новости