Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Западно-Сибирское СУ на транспорте

26 ноября 2021 года В Новосибирске по факту смертельного травмирования несовершеннолетней на железной дороге проводится доследственная проверка

Новосибирским следственным отделом на транспорте Восточного межрегионального СУТ СК России проводится доследственная проверка по факту смертельного травмирования девушки 2007 года рождения на Западно-Сибирской железной дороге.

Предварительно установлено, что 26 ноября 2021 года около 9 часов местного времени на 8 км пикета № 4 перегона ст. Иня Южная - ст. Новосибирск Южный грузовым поездом смертельно травмирована девушка 2007 года рождения.

Опрошенный машинист пояснил, что девушка перед приближением поезда вошла в габарит железнодорожного пути. Принятые машинистом меры экстренного торможения и подаваемые звуковые сигналы не позволили избежать наезда. Пострадавшая от полученных травм скончалась на месте.

В настоящее время выясняются все обстоятельства произошедшего события. В ходе доследственной проверке правовая оценка будет дана не только действиям пострадавшей, ее родителям, но и действиям локомотивной бригады поезда, должностных лиц, ответственных за обеспечение безопасности граждан на объектах железнодорожной инфраструктуры.

Новость на сайте Следственного комитета Западно-Сибирского СУ на транспорте

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:11:26 15:30 (МСК)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
  • Главная
  • Западно-Сибирское СУ на транспорте

Календарь новостей

Интернет-приемная
Западно-Сибирское СУ на транспорте

Последние новости

Все новости