Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Алтайский край

27 ноября 2021 года Ко Дню матери в фотопроекте следственного управления СК России по Алтайскому краю следователь Юлия Жукова

Талантливый следователь и многодетная мама Жукова Юлия Андреевна более 10 лет проходит службу в Заринском межрайонном следственном отделе следственного управления Следственного комитета РФ по Алтайскому краю. Юлия воспитывает троих детей. Самая старшая - 17-летняя Елизавета обучается в колледже при Алтайском государственном университете, а двое младших детей 6-летняя Марьяна и 2-хлетний Андрей ходят в детский сад.

Несмотря на то, что у мамы очень ответственная и сложная работа, она уделяет большое внимание воспитанию детей. Лиза растет творческой личностью – занимается в театральной студии, а Марьяна очень хорошо рисует. Маленький Андрюша еще не нашел занятия для души, но уже знает, что будет, как мама – «в погонах». Когда семья собирается вместе – обязательно находят совместные занятия, потому что мама Юля знает, что дружная семья – залог счастливого будущего для ее детей.

Новость на сайте Следственного комитета Алтайского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:11:27 11:48 (МСК)

Регионы России: СФО, Алтайский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Алтайский край

Последние новости

Все новости