Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Алтайский край

27 ноября 2021 года В фотопроекте ко Дню матери – помощник следователя Рубцовского МСО СУ СКР по Алтайскому краю Марина Нехорошева

Мама - самый близкий человек, надежный друг, мудрый советчик, помощник в самых смелых начинаниях. Такой видят свою маму 8-летняя Анна и 3-хлетняя Валерия Нехорошевы – любимые дочки помощника руководителя Рубцовского межрайонного следственного отдела следственного управления Следственного комитета РФ по Алтайскому краю Марины Нехорошевой.

С самого раннего детства девочки знают, что у мамы очень ответственная работа, потому что она оказывает непосильную помощь следователям в разных направлениях их работы. Но, несмотря на серьезную службу, мама остается для них самой внимательной, заботливой и любящей. Вместе они занимаются спортом и творчеством. Анна посещает бассейн и студию, где шьет мягкие игрушки и вяжет, делает броши. В октябре этого года она заняла 1 место в краевом творческом конкурсе. Валерия тоже не отстает от сестры - успешно занимается плаванием и в свои 3 года с легкостью переплывает детский бассейн, а в дальнейшем планирует пойти на вокал. Девочки каждый день с нетерпением ждут маму с работы, ведь с ней никогда не бывает скучно, даже когда она устала, всегда найдет совместное занятие – будь то чтение книг, изготовления поделок или игра в прятки!

Новость на сайте Следственного комитета Алтайского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:11:27 12:03 (МСК)

Регионы России: СФО, Алтайский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Алтайский край

Последние новости

Все новости