Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Воронежская область

27 ноября 2021 года Руководитель следственного отдела по городу Лиски принял участие в координационном совещании руководителей правоохранительных органов района

26 ноября 2021 года руководитель следственного отдела по городу Лиски регионального управления СК России Юрий Йовдий принял участие в координационном совещании руководителей правоохранительных органов района.

В мероприятии под председательством межрайонного прокурора участвовали также начальник территориального отдела полиции, сотрудники прокуратуры и полиции. На заседании обсуждалось состояние законности при выявлении, раскрытии, расследовании и судебном рассмотрении преступлений, связанных с незаконным оборотом наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров. Внимание присутствующих обращено на необходимость активизации работы по выявлению преступлений указанной категории, поддержания надлежащего уровня межведомственного взаимодействия на данном направлении.

По итогам координационного совещания выработано решение, в котором обозначены задачи для каждого из правоохранительных ведомств.

Новость на сайте Следственного комитета Воронежской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:11:27 12:01 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Воронежская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Воронежская область

Последние новости

Все новости