Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Воронежская область

27 ноября 2021 года В фотопроекте «Мама в форме» - Ульяна Нестеренко

В преддверии Дня матери следственное управление продолжает цикл публикаций о сотрудницах регионального управления СК, которые отлично справляются не только со служебными обязанностями, но также являются заботливыми и любящими мамами. Очередная участница нашего фотопроекта «Мама в форме» - старший специалист отдела криминалистики следственного управления СК России по Воронежской области, подполковник юстиции Нестеренко Ульяна Александровна, воспитывающая троих очаровательных детей – 10-летнего сына Федора, дочь Ксению и сына Егора, которым по 8 лет.

В следственные органы СК Ульяна Нестеренко пришла в 2016 году после 10 лет службы в полиции, заняв должность полиграфолога в отделе криминалистики. Дети знают, где работает их мама, что ее работа сложная и серьезная, требующая предельной отдачи любимому делу. Они понимают, что маму с такой профессией не получится обманывать, да это и не в их правилах – у детей с Ульяной Александровной сложилось полное доверие и взаимопонимание!

Несмотря на то, что у мамы ответственная работа, она уделяет огромное значение воспитанию детей, старается всячески развивать и поддерживать их увлечения: сыновья проявляют интерес к спорту, посещают волейбольную секцию, Ксения – творческая личность, серьезно увлекается рисованием. Когда семья собирается вместе – обязательно находят совместные занятия: играют в настольные и развивающие игры, читают книги, смотрят увлекательные фильмы и передачи, занимаются спортом. «Я самая счастливая мама, благодарна своей семье за поддержку, они дают мне силы, вдохновение и энергию, получая взамен мою любовь и заботу» - говорит Ульяна Александровна.

Новость на сайте Следственного комитета Воронежской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:11:27 13:49 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Воронежская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Воронежская область

Последние новости

Все новости