Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

28 ноября 2021 года Уважаемые коллеги! Дорогие женщины!

Примите самые сердечные поздравления с замечательным праздником - Днем матери!

Ежегодно в последнее воскресенье ноября наступает праздник, полный душевной теплоты, когда мы поздравляем самых близких и дорогих нам людей – своих матерей!

Этот праздник - день всенародного признания, глубокого уважения и любви к женщине-матери, ставшей вечным символом мудрости и душевной щедрости, образцом высокого трудолюбия и терпения.

В Главном следственном управлении СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия трудится много женщин, которые успешно исполняют свои служебные обязанности и являются прекрасными и любящими матерями. На их хрупких плечах высокая ответственность за выполнение серьезных государственных задач, и не менее важная – за то, какими вырастут их сыновья и дочери, за то, каким будет наше общество завтра.

Особые слова признательности, безусловно, заслуживают мамы сотрудников Следственного комитета, воспитавшие своих детей непримиримыми борцами с преступностью.

От имени всех мужчин – сотрудников Главного следственного управления СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия поздравляю женщин-матерей с этим прекрасным праздником! Желаю огромного материнского счастья, крепкого здоровья и благополучия. Пусть ваши дети растут талантливыми и успешными, будьте окружены их заботой, ответным вниманием и благодарностью! Пусть у вас будет как можно больше поводов для улыбок и радости!

Исполняющий обязанности руководителя ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия полковник юстиции Александр Зюбанов

Новость на сайте Следственного комитета Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:11:28 09:00 (МСК)

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости