Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Алтайский край

28 ноября 2021 года В фотопроекте, посвященной Дню матери о своей маме – следователе Каменского МСО СУ СКР по Алтайскому краю Елене Бежан рассказывают ее дети

В чудесный, добрый праздник, посвященный самым близким и родным людям - мамам, о своей любимой мамочке рассказывают дети следователя Каменского межрайонного следственного отдела следственного управления Следственного комитета РФ по Алтайскому краю Елены Бежан.

12-летняя Соня: «Мама для меня дорогой и близкий человек. Я благодарна ей за то, что она подарила мне жизнь и поэтому мама достойна только самых лучших слов. Она справедливая и добрая. У нее очень ответственная работа – она защищает людей от преступников! Я считаю, что быть мамой трудно, потому что мы с братом иногда ее не слушаем, но она нас не ругает, а только обнимает и целует. Мамочка, будь счастлива, а мы постараемся тебя не расстраивать».

8-летний Ваня: «Моя мамочка самая красивая и хорошая на этой Земле. Она умная, добрая и веселая, с ней не соскучишься. Она о многом знает и рассказывает об этом мне и сестре. Мама любит читать и вязать, а еще она готовит вкусный борщ и вообще она вкусно готовит. Мама заботится о нас, а еще исполняет все желания и дарит нам подарки каждый день, как добрая волшебница. Я очень сильно люблю мою мамочку и хочу, чтобы она всегда была рядом! Мама мой лучший друг!»

Новость на сайте Следственного комитета Алтайского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:11:28 09:00 (МСК)

Регионы России: СФО, Алтайский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Алтайский край

Последние новости

Все новости