Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Сахалинская область

30 ноября 2021 года Следственное управление напоминает гражданам о предстоящем личном приеме

08 декабря 2021 года в период с 11 до 12.30 часов планируется проведение выездного личного приема жителей г. Южно-Сахалинска руководителем следственного управления Следственного комитета РФ по Сахалинской области Б.Б. Базаровым.

Предварительная запись на прием по вопросам, относящимся к компетенции органов Следственного комитета РФ, в том числе, вопросы невыплаты заработной платы, нарушения прав детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, при предоставлении им жилья, проведения доследственных проверок и расследования уголовных дел, находящихся в производстве следственного отдела по г. Южно-Сахалинск будет проводиться до 16 часов 07.12.2021 по телефонам: 8(4242) 42-45-51 (г. Южно-Сахалинск, аппарат следственного управления), 8 (4242) 24-07-52.

Кроме того, о желании записаться на личный прием граждане могут сообщить на официальный сайт следственного управления sakh.sledcom.ru, указав фамилию, имя, отчество, существо обращения и свои контактные данные.

Гражданам, записавшимся на личный прием к руководителю следственного управления, в назначенное время необходимо будет прибыть в помещение следственного отдела по г. Южно-Сахалинск, по адресу: г. Южно-Сахалинск, ул. Полтавская, 23, где будет проводиться личный прием.

Новость на сайте Следственного комитета Сахалинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:11:30 10:39 (МСК)

Регионы России: ДФО, Сахалинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Сахалинская область

Последние новости

Все новости