Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тверская область

01 декабря 2021 года Следственное управление начало работу по отбору кандидатов для поступления в академии Следственного комитета

Следственным управлением Следственного комитета РФ по Тверской области целенаправленно ведется работа по подготовке кадров для замещения должностей следователей. Особое внимание уделяется мерам, направленным на реализацию права на образование детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. Во взаимодействии с министерствами образования и социальной защиты населения Тверской области проводится отбор кандидатов данной категории для поступления в ФГКОУ ВО «Московская академия Следственного комитета РФ» и ФГКОУ ВО «Санкт-Петербургская академия Следственного комитета РФ».

ВНИМАНИЕ!

Прием на обучение по программам специалитета и магистратуры Академий Следственного комитета осуществляется на конкурсной основе в соответствии с результатами вступительных испытаний. Обучение осуществляется за счет средств федерального бюджета.

Дополнительная информация о поступлении в Академии Следственного комитета размещена на сайтах образовательных организаций в разделах «Поступающим»: www.academy-skrf.ru (Московская академия) и http://skspba.ru (Санкт-Петербургская академия), а также на сайте следственного управления в разделе «Служба в системе» (подраздел «Обучение в академии СК РФ».

Для получения дополнительной информации обращаться в отдел кадров следственного управления по телефонам: 8 (4822) 65-62-17 (старший помощник руководителя управления (по кадрам) Лайкова Вероника Александровна; 8 (4822) 65-63-08 (старший инспектор (по кадрам)- Варфаломеев Алексей Евгеньевич) или по адресу: г. Тверь, ул. Вагжанова, 15.

Новость на сайте Следственного комитета Тверской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:12:01 10:35 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тверская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тверская область

Последние новости

Все новости