Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Саратовская область

01 декабря 2021 года Следователями СК по подозрению в покушении на убийство мужчины в Советском районе задержан третий подозреваемый

Марксовским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Саратовской области продолжается расследование уголовного дела, возбужденного по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30 – п. ж» ч. 2 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство, совершенное группой лиц).

Как сообщалось ранее, 28 ноября 2021 года из того же жилища в селе Александровка Советского района в медицинское учреждение был госпитализирован 27-летний мужчина. У него диагностирована открытая черепно-мозговая травма, перелом костей черепа, множественные резаные раны головы, шеи, рук и ног. Медики продолжают бороться за жизнь потерпевшего.

В ходе следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий, проведенных следователями СК совместно с сотрудниками уголовного розыска МО МВД России «Советский» Саратовской области установлена личность третьего подозреваемого.

Следователем СК 25-летний житель Энгельсского района задержан в порядке, предусмотренном ст. 91 УПК РФ. С ним проводятся следственные действия. Решается вопрос об избрании меры пресечения.

Ранее в качестве подозреваемых в совершении преступления были задержаны 26 и 31-летний мужчины.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего, сбор и закрепление доказательств.

Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Саратовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:12:01 10:39 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: ПФО, Саратовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Саратовская область

Последние новости

Все новости