Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Брянская область

01 декабря 2021 года Перед судом в Брянской области предстанет житель Жирятинского района по обвинению в совершении нескольких преступлений

Следственными органами Следственного комитета РФ по Брянской области завершено расследование уголовного дела по обвинению 48-летнего жителя Жирятинского района Брянской области в совершении убийства, незаконного проникновения в жилище и нескольких угроз убийством (ч. 1 ст. 105, ч. 1 ст. 139, ч. 1 ст. 119 УК РФ).

Предварительным следствием установлено, что в вечернее время 28 сентября 2021 года обвиняемый, находясь около одного из частных домов по ул.Школьной в д. Новое Каплино Жирятинского района Брянской области, нанес одному из двоих находившихся там местных жителей два удара ножом в область передней поверхности туловища.

От полученных телесных повреждений потерпевший скончался на месте происшествия.

Ранее, ночью 16 сентября 2021 года обвиняемый, будучи в состоянии алкогольного опьянения, незаконно проник в дом своей знакомой жительницы д. Новое Каплино Жирятинского района Брянской области, а в период с 16 по 23 сентября 2021 года находясь в состоянии алкогольного опьянения в д. Новое Каплино, трижды угрожал убийством двоим местным жителям.

Собранные следователями доказательства признаны прокурором достаточными для утверждения обвинительного заключения по уголовному делу и направления его в суд.

#СКРФ #СледственныйКомитет #СКР #СКРоссии #СКРоссии32 #Брянск #БрянскаяОбласть #Убийство

Новость на сайте Следственного комитета Брянской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:12:01 10:52 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство, Статья 139 УК РФ Нарушение неприкосновенности жилища

Регионы России: ЦФО, Брянская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Брянская область

Последние новости

Все новости