Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Чувашская Республика

01 декабря 2021 года СУ СКР по Чувашии проводится доследственная проверка по факту травмирования мужчины в ходе строительства детского сада в Цивильске

Около 12 часов 29 ноября 2021 года 56-летний житель города Новочебоксарска, задействованный индивидуальным предпринимателем для выполнения работ по строительству детского сада в городе Цивильске, упал с крыши здания на землю. В результате мужчина получил множественные телесные повреждения, в том числе в виде переломов позвоночника и ребер, с которыми он доставлен в лечебное учреждение, где ему оказывается квалифицированная медицинская помощь. По данному факту следственными органами Следственного комитета РФ по Чувашской Республике проводится доследственная проверка.

Незамедлительно на место происшествия прибыла следственно-оперативная группа СУ СКР по Чувашии, произведен его тщательный осмотр, опрошены очевидцы. В настоящее время проводятся необходимые мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. В ходе проверки будут установлены лица ответственные за технику безопасности и соблюдение правил охраны труда на объекте строительства, по её результатам будет принято соответствующее процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Чувашской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:12:01 16:23 (МСК)

Регионы России: ПФО, Чувашская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чувашская Республика

Последние новости

Все новости