Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Новгородская область

01 декабря 2021 года Следствие обращается к гражданам за помощью в установлении личности мужчины, подозреваемого в совершении преступления

Боровичским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Новгородской области совместно с ОУР МО МВД России «Боровичский» устанавливается личность мужчины, подозреваемого в совершении преступления против половой неприкосновенности несовершеннолетних.По данным следствия, днем 18 июля 2021 года, находясь на детской площадке во дворе дома № 7 по улице Набережная 60 Лет Октября города Боровичи, подозреваемый совершил насильственные действия сексуального характера в отношении двух малолетних девочек.По данному факту следственными органами Следственного Комитета РФ по Новгородской области возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления предусмотренного п. «б» ч.4 ст. 132 УК РФ.В ходе проведения оперативно – розыскных мероприятий и следственных действий были изъяты записи с камер видеонаблюдения расположенных по возможному пути подозреваемого.Установлено, что мужчина до места совершения преступления и от него, передвигался на велосипеде, был одет в футболку белого цвета, светлые шорты, на голове кепка - «бейсболка».

В связи с тем, что в настоящее время подозреваемый не установлен, правоохранительные органы обращаются с просьбой ко всем, кому что-либо может быть известно о подозреваемом, сообщить по следующим телефонам: 8 (816-64)-4-20-52, 8 (816-64)-2-08-82 (ДЧ МО МВД России «Боровичский»), адрес электронной почты: bordch 53@ mvd . ru, телефон дежурного СУ СК России по Новгородской области +7-911-626-27-77. Конфиденциальность гарантируется.

Новость на сайте Следственного комитета Новгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:12:01 16:19 (МСК)

Тема: Сексуальные преступления против несовершеннолетних

Законодательство: Статья 132 УК РФ Насильственные действия сексуального характера

Регионы России: СЗФО, Новгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Новгородская область

Последние новости

Все новости