Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Воронежская область

02 декабря 2021 года В Аннинском районе состоялось межведомственное совещание

Сегодня по инициативе исполняющего обязанности руководителя Аннинского межрайонного следственного отдела регионального управления СК России Николая Кузнецова состоялось межведомственное совещание с участием сотрудников территориальных отделов полиции.

Наряду с и.о. руководителя отдела СК в мероприятии участвовали заместитель начальника отдела МВД России по Панинскому району, заместитель начальника полиции по оперативной работе ОМВД России по Эртильскому району и старший оперуполномоченный отдела МВД по Аннинскому району.

На совещании обсуждалась организация межведомственного взаимодействия при выявлении и расследования преступлений экономической направленности, в том числе связанных с незаконным использованием документов для создания юридического лица. Отмечая актуальность рассматриваемого вопроса, присутствующие подчеркнули необходимость активизации работы по выявлению преступлений данной категории, выработки единого алгоритма совместных действий и информационного обмена, повышения эффективности межведомственного взаимодействия в указанной сфере и осуществления надлежащего оперативного сопровождения. При этом обращено внимание на недопустимость нарушения закона и прав граждан на досудебной стадии уголовного процесса.

По итогам состоявшегося мероприятия выработано решение, в котором определены конкретные задачи для каждого из ведомств.

Новость на сайте Следственного комитета Воронежской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:12:02 15:53 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Воронежская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Воронежская область

Последние новости

Все новости