Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

03 декабря 2021 года Поздравление и.о. руководителя Главного следственного управления Александра Зюбанова с Днем юриста!

Уважаемые коллеги! Ежегодно 3 декабря юридическое сообщество РФ отмечает свой профессиональный праздник, объединяющий юристов различных сфер деятельности, тех, кто служит защите прав и свобод граждан, для которых верховенство права и справедливости, укрепление законности и правопорядка - главная цель их профессиональной деятельности.

Сегодня нет ни одной сферы в обществе, которая могла бы обойтись без правовой поддержки. Неоценим также вклад юристов в повышение правосознания граждан, формирование правовой культуры населения.

Сотрудники ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия имеют непосредственное отношение к юриспруденции, выполняют сложную и ответственную работу, с высоким чувством справедливости, принципиально и строго следуя букве закона, изобличая преступников, стоят на защите и восстановлении законных прав и интересов граждан!

Поздравляю коллег и представителей других специальностей, связанных с юриспруденцией, с профессиональным праздником и желаю крепкого здоровья и новых профессиональных успехов в благородном деле служения закону! Пусть труды будут ненапрасными и каждый день работы привносит в вашу жизнь положительные результаты вашего ответственного труда!

Новость на сайте Следственного комитета Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:12:03 10:00 (МСК)

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости