Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Омская область

03 декабря 2021 года Омские следователи стали участниками совместной благотворительной акции "Российской газеты" и "Почты России" "Дерево добра"

Сотрудники следственного управления Следственного комитета РФ по Омской области приняли участие в благотворительной акции, оформив подписку на «Российскую газету - Неделю» для подшефных социальных учреждений для несовершеннолетних и пожилых людей. Следователи третий год принимают участие в этой благотворительной акции.

«Российскую газету» в новом году будут получать социально-реабилитационные центры для несовершеннолетних «Гармония», «Солнышко», городской детский дом № 4, омский Центр социальной помощи семье и детям (с социальной гостиницей) и Автономное стационарное учреждение социального обслуживания Омской области «Куйбышевский дом-интернат для престарелых и инвалидов».

«Российская газета» - одно из авторитетнейших изданий страны, печатный орган Правительства РФ, ежедневно освещает остросоциальные, экономические и политические новости, уделяет место публикациям по истории и культуре России, размещает интервью первых лиц государства на актуальные темы, печатает захватывающие авторские материалы. Благодаря интересным публикациям, «Российскую газету» выписывает широкая аудитория читателей, в т.ч. следственное управление Следственного комитета России по Омской области. Следователи подарили подписку на издание своим подшефным социальным учреждениям, чтобы их коллектив всегда был в курсе общественно-политической жизни страны.

Новость на сайте Следственного комитета Омской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:12:03 12:58 (МСК)

Регионы России: СФО, Омская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Омская область

Последние новости

Все новости