Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Ростовская область

03 декабря 2021 года Ученики подшефной Юридической гимназии № 9 им. М.М. Сперанского поздравили следователей с Днем юриста

Сегодня, 3 декабря 2021 года руководитель следственного управления Аслан Гарунович Хуаде встретился с учениками подшефной Юридической гимназии № 9 им. М.М. Сперанского.

Поводом для встречи стал ежегодно отмечаемый в этот день профессиональный праздник всех юристов – День юриста, который был установлен Указом Президента России от 4 февраля 2008 года.

Учащиеся совместно с заместителем директора гимназии Ольгой Кондрашовой поздравили руководителя следственного управления и в его лице всех следователей с праздником и пожелали профессиональных успехов в работе.

Руководитель следственного управления поблагодарил ребят за теплые слова, отметив, что следователь - одна из самых значимых и почетных юридических профессий. Перед следователем стоит большая ответственность за судьбы людей, за обеспечение законности в обществе. Аслан Гарунович Хуаде пожелал учащимся подшефной гимназии прилежно учиться, чтобы в будущем они могли стать востребованными юристами.

Новость на сайте Следственного комитета Ростовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:12:03 15:41 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Ростовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ростовская область

Последние новости

Все новости