Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Воронежская область

03 декабря 2021 года В Воронеже первый заместитель руководителя следственного управления почтил память Неизвестного солдата

Ежегодно 3 декабря в России отмечается День неизвестного солдата, который призван увековечить память, воинскую доблесть и бессмертный подвиг советских и российских воинов, которые погибли в боевых действиях и чьи имена остались неизвестными. Подвиг героев остается в наших сердцах как пример отваги и мужества, патриотизма и бесконечной самоотверженности!

Сегодня первый заместитель руководителя регионального управления СК России Иван Ковалёв принял участие в торжественной церемонии возложения венков и цветов к могиле Неизвестного солдата на площади Победы в городе Воронеже.

В мероприятии участвовали губернатор Воронежской области Александр Гусев, главный федеральный инспектор по Воронежской области Александр Солодов, глава города Вадим Кстенин, представители регионального правительства и администрации города, органов законодательной и исполнительной власти, руководители правоохранительных ведомств, участники военно-патриотических, ветеранских и молодежных объединений, курсанты военных образовательных учреждений, духовенство.

Церемония завершилась исполнением Государственного Гимна РФ и прохождением торжественным маршем роты почетного караула перед участниками мероприятия.

Новость на сайте Следственного комитета Воронежской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:12:03 15:36 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Воронежская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Воронежская область

Последние новости

Все новости