Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Республика Карелия

03 декабря 2021 года В следственном управлении состоялась торжественная церемония принятия Присяги сотрудника Следственного комитета РФ

Сегодня в актовом зале следственного управления СК России по Республике Карелия проведена торжественная церемония принятия Присяги сотрудника Следственного комитета РФ впервые принятого на службу - старшим следователем Медвежьегорского межрайонного следственного отдела Корнеевой Ириной Владимировной.

С особой торжественностью и волнением, в присутствии руководства следственного управления, Ирина Корнеева огласила клятву достойно нести службу на благо общества и России, неукоснительно соблюдать законы, защищать права и свободы человека и гражданина.

Принятие присяги – один из самых торжественных и ответственных моментов в жизни сотрудника Следственного комитета РФ.

Руководством следственного управления вручены нагрудные знаки сотрудникам следственного управления СК России по Республике Карелия старшему следователю Медвежьегорского межрайонного следственного отдела Корневой И.В. и старшему следователю следственного отдела по городу Петрозаводск Поповицкой Д.А., ранее проходившей службу в следственном управлении по Пензенской области.

Новость на сайте Следственного комитета Республики Карелия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:12:03 15:34 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Республика Карелия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Карелия

Последние новости

Все новости