Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Саратовская область

03 декабря 2021 года Сотрудники Новоузенского МСО СУ СК России по Саратовской области провел встречу с главным редактором газеты

В связи с предстоящим Днем борьбы с коррупцией сотрудники Новоузенского межрайонного следственного отдела следственного управления Следственного комитета России по Саратовской области провели встречу с главным редактором газеты «Новая степь» Ириной Харламовой по вопросам деятельности следственного органа, касающихся противодействию преступлениям коррупционной направленности.

В ходе мероприятия заместитель руководителя следственного отдела Виктор Скакалин рассказал об эффективности взаимодействии с правоохранительными органами по выявлению и расследованию коррупционных преступлений на подведомственной территории. Также были озвучены меры профилактики преступлений данной категории, предпринимаемые сотрудниками следственного органа.

Кроме того сотрудники СК ответили на вопросы журналиста по теме мероприятия и поблагодарил за формирование правовой культуры общества.

Новость на сайте Следственного комитета Саратовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:12:03 16:23 (МСК)

Регионы России: ПФО, Саратовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Саратовская область

Последние новости

Все новости