Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Магаданская область

06 декабря 2021 года По уголовному делу об убийстве мужчины на улице Берзина в Магадане предъявлено обвинение жительнице областного центра

Следственными органами СУ СК России по Магаданской области продолжается расследование уголовного дела по факту смерти мужчины, возбужденного по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Ранее сообщалось, что в ночное время 1 декабря 2021 года в квартире жилого дома на улице Берзина в Магадане обнаружено тело 40-летнего мужчины с явными признаками насильственной смерти в виде проникающей колото-резаной раны задней поверхности грудной клетки.

В результате совместной работы следствия и сотрудников уголовного розыска ОМВД России по г. Магадану установлена причастность к данному преступлению 58-летней колымчанки.

В настоящее время женщине предъявлено обвинение в убийстве, по ходатайству следствия суд избрал ей меру пресечения в виде заключения под стражу. По уголовному делу продолжается сбор и закрепление доказательств, проводятся необходимые следственные действия по установлению всех обстоятельств преступления.

Расследование продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Магаданской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:12:06 15:10 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: ДФО, Магаданская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Магаданская область

Последние новости

Все новости