Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Камчатский край

06 декабря 2021 года В следственном управлении вручили благодарственные письма сотрудникам Поисково-спасательного отряда «Доброволец»

В честь празднования международного Дня добровольца состоялось вручение благодарственных писем руководителя следственного управления СК России по Камчатскому краю Александра Владимировича Липало членам Камчатской краевой общественной организации «Поисково-спасательный отряд «Доброволец» - командиру отряда Мамедову Раулю Аразовичу и координатору Тарасенко Владиславу Юрьевичу.

Добровольцы - особая категория людей, которые, не считаясь с личным временем, оказывают бескорыстную помощь попавшим в беду людям.

Камчатский поисковый отряд «Доброволец» не первый год оказывает помощь в поиске пропавших без вести людей в природной и городской среде, в том числе несовершеннолетних, значима и их работа по пропаганде безопасности жизнедеятельности среди населения.

Следственное управление выражает благодарность коллективу отряда за сотрудничество и желает успехов в вашем благородном деле.

Новость на сайте Следственного комитета Камчатского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:12:06 16:55 (МСК)

Регионы России: ДФО, Камчатский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Камчатский край

Последние новости

Все новости