Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Саратовская область

06 декабря 2021 года Следователь СК выступил с лекцией для сотрудников Балаковского РОСП УФССП России по Саратовской области

Следователь следственного отдела по городу Балашов следственного управления Следственного комитета РФ по Саратовской области Кирилл Панин выступил перед сотрудниками Балаковского РОСП Управления федеральной службы судебных приставов России по Саратовской области с лекцией о противодействии коррупционным преступлениям среди государственных служащих федеральных органов государственной власти.

Сотрудник СК рассказал должностным лицам Балаковского РОСП УФССП России по Саратовской области о преступлениях коррупционной направленности, расследовавшихся в следственном отделе по городу Балаково, а также указал на необходимость строгого соблюдения принципов служебного поведения государственных служащих, как на одну из мер профилактики коррупционных преступлений.

До сведения всех присутствующих был доведен порядок действий гражданского служащего при склонении его к коррупционным правонарушениям.

Основная цель по предупреждению коррупции, заключается в создании условий, исключающих возникновение у государственных служащих коррупционных возможностей. Достижение этой цели осуществляется посредством профилактики коррупционных правонарушений.

Новость на сайте Следственного комитета Саратовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:12:06 15:08 (МСК)

Регионы России: ПФО, Саратовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Саратовская область

Последние новости

Все новости