Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тульская область

08 декабря 2021 года В Туле завершено расследование уголовного дела по факту смерти мужчины на остановке общественного транспорта в поселке Косая Гора

Следственным отделом по Привокзальному району города Тула СУ СК РФ по Тульской области завершено расследование уголовного дела в отношении 20-летнего безработного жителя Ростовской области. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч.4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

По версии следствия, 02 августа 2021 года на остановке общественного транспорта «Дом культуры» в поселке Косая Гора города Тулы между обвиняемым и ранее незнакомым ему 42-летним мужчиной произошел словестный конфликт. В ходе ссоры злоумышленник нанес потерпевшему не менее двух ударов рукой и ногой, от которых последний упал на асфальт, ударившись задней частью головы. От полученных повреждений мужчина скончался на месте происшествия.

В настоящее время следователями собраны все необходимые доказательства, подтверждающие причастность обвиняемого к совершенному преступлении. Обвинительное заключение по уголовному делу утверждено прокурором Привокзального района г. Тулы.

Уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.

Новость на сайте Следственного комитета Тульской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:12:08 09:50 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 111 УК РФ (часть 4) Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего

Регионы России: ЦФО, Тульская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тульская область

Последние новости

Все новости