Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Ростовская область

09 декабря 2021 года Заместитель руководителя следственного управления проведет личный прием граждан в Неклиновском районе

15 декабря 2021 года с 11 до 13 часов заместитель руководителя следственного управления Следственного комитета РФ по Ростовской области Александр Павлович Кондратенко проведет личный прием граждан в помещении Неклиновского межрайонного следственного отдела, расположенного по адресу: Ростовская область, с. Троицкое, ул. Ленина, 61

Граждане могут обратиться к заместителю руководителя следственного управления по вопросам возбуждения и расследования уголовных дел, проведения процессуальных проверок, с жалобами на действия (бездействие) следователей следственного управления, а также по другим, требующим вмешательства со стороны руководства управления, вопросам.

При себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность.

Для предварительной записи на прием, а также по иным вопросам, связанным с организацией и проведением приема, можно обратиться до 13 ноября 2021 в рабочее время по телефонам 8(863) 210-97-63, 8 (863) 210-18-89.

Прием граждан проводится с соблюдением санитарных норм, заявителям в ходе личного приема необходимо использовать медицинскую маску и перчатки.

Новость на сайте Следственного комитета Ростовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:12:09 09:52 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Ростовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ростовская область

Последние новости

Все новости