Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

09 декабря 2021 года Руководитель следственного управления СК России по Челябинской области принял участие в церемонии возложения цветов к мемориальному комплексу «Доблестным сынам Отечества»

Сегодня, 9 декабря 2021 года в День Героев Отечества, руководитель следственного управления СК России по Челябинской области в числе руководителей и сотрудников правоохранительных органов и ведомств региона, ветеранов Великой Отечественной войны, ветеранов боевых действий принял участие в возложении цветов к памятнику «Доблестным сынам Отечества» на аллее Славы в Челябинске.

В нашей стране в этот торжественный день чествуют героев нашего времени и отдают дань памяти героям прошлого, тем, кто отстоял независимость и свободу Родины в боях под Москвой в 1941 и тем, кто боролся с международным терроризмом на Северном Кавказе в 1990-2000 годы.

Собравшиеся почтили память соотечественников, павших во всех войнах и локальных конфликтах, минутой молчания. Затем участники митинга возложили венки и цветы к мемориалу «Доблестным сынам Отечества». Закончилась церемония торжественным маршем военнослужащих Челябинского гарнизона.

Следственное управление

СК РФ по Челябинской области

09.12.2021

Новость на сайте Следственного комитета Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:12:09 15:27 (МСК)

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости