Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ивановская область

30 декабря 2021 года Следственными органами проводится процессуальная проверка по факту безвестного исчезновения малолетнего ребенка

Следственным отделом по Ленинскому району города Иваново СУ СК России по Ивановской области организована процессуальная проверка по факту безвестного исчезновения малолетнего, 04.05.2010 года рождения.

Следствием установлено, 29 декабря 2021 года в вечернее время 11-летний мальчик, проживающий по адресу: город Иваново ул. Шубиных, ушел из гостей от своего друга и до настоящего времени его местонахождение не известно.

Ранее мальчик уже уходил из дома, семья на учете в органах системы профилактики не состоит.

В соответствии с поступившим сообщением был незамедлительно осуществлен выезд по месту жительства ребенка, где следователем и криминалистом следственного управления Следственного комитета произведен осмотр его жилища. Наряды территориальных отделов полиции ориентированы на принятие мер по установлению местонахождения мальчика. Поиски продолжаются.

Приметы без вести пропавшего: на вид 11 лет, рост 160 см., худощавого телосложения, волосы темно-русые, глаза темно-карие, шепелявит.

Был одет: куртка темно-коричневого цвета, серые штаны, шапка синяя в полоску, темные ботинки. При себе сменная обувь в синем пакете. .

Всем кому что-либо известно о местонахождении ребенка следственное управление Следственного комитета РФ по Ивановской области просит сообщить по телефонам: 8-915-832-44-72, 02, 102.

Новость на сайте Следственного комитета Ивановской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:12:30 12:10 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Ивановская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ивановская область

Последние новости

Все новости