Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ивановская область

31 декабря 2021 года Сотрудники следственного управления поздравили детей из многодетных семей с наступающим Новым годом

В преддверии Нового года сотрудники следственного управления СК России по Ивановской области приняли участие в благотворительном сборе новогодних подарков для детей из нуждающихся многодетных семей.

Новый год - волшебный праздник для детей, когда абсолютно каждый ребенок ждет свой новогодний подарок, а любой человек может почувствовать себя волшебником, подарив эту радость детям! Так и сотрудники следственного управления решили не оставаться в стороне. Офицеры передали нуждающимся семьям с детьми, которые состоят в Ассоциации многодетных семей и подопечных Общественного комитета защиты детства, семьи и нравственности «Колыбель», новогодние сладкие подарки.

Кроме того, для ребят было организовано представление с Дедом Морозом, самые активные рассказали ему заранее подготовленные стихи и песни. Дети с радостью приняли участие в веселом мероприятии и получили яркие и положительные эмоции.

Сотрудники ведомства пожелали ребятам интересных встреч и открытий в новом году, здоровья, успехов в учебе, настоящих друзей и замечательного настроения.

Руководство общественной организации «Колыбель» поблагодарило офицеров за оказанную помощь и поддержку. В конце мероприятия семьи с подарками и отличным настроением сделали совместное памятное фото.

Новость на сайте Следственного комитета Ивановской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:12:31 10:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Ивановская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ивановская область

Последние новости

Все новости