Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Магаданская область

15 января 2022 года Поздравление руководителя следственного управления Александры Викторовны Просиной с днем образования Следственного комитета РФ

Уважаемые коллеги, ветераны следствия!

Поздравляю Вас с 11-ой годовщиной создания Следственного комитета РФ как самостоятельного государственного органа, наделенного полномочиями по осуществлению предварительного следствия.

Следственная работа – тяжелый и кропотливый труд, требующий предельной концентрации, объективности, принципиальности, полной самоотдачи, внимательного отношения к пострадавшим от преступлений, строгого соблюдения прав участников уголовного судопроизводства.

Сотрудники следственного управления СК России по Магаданской области в полной мере соответствуют высоким требованиям к профессиональной подготовке следователей Следственного комитета РФ и составляют сплоченный коллектив единомышленников.

Это дает нам возможность противодействовать наиболее опасным видам преступлений - против личности, коррупционным, в сфере экономической деятельности и информационно-коммуникационных технологий. Сотрудники управления успешно справляются со своими задачами, твердо и упорно ведут бескомпромиссную борьбу с преступностью в регионе.

Отдельно благодарю ветеранов следственного управления СК России по Магаданской области, которые своим добросовестным трудом внесли весомый вклад в становление коллектива, формирование доверительного отношения жителей региона к деятельности управления.

Поздравляю всех с праздником, желаю каждому крепкого здоровья, благополучия, счастья и больших успехов в нашей нелегкой службе на благо Отечества!

Руководитель следственного управления

СК России по Магаданской области

генерал-майор юстиции

Александра Викторовна Просина

Новость на сайте Следственного комитета Магаданской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:01:15 14:25 (МСК)

Регионы России: ДФО, Магаданская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Магаданская область

Последние новости

Все новости