Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ивановская область

15 января 2022 года Поздравление руководителя следственного управления Валерия Васильевича Самодайкина с днем образования Следственного комитета РФ

Уважаемые коллеги и ветераны следствия!

Поздравляю Вас с одиннадцатой годовщиной образования Следственного комитета РФ. Ровно 11 лет назад 15 января СК России стал самостоятельным ведомством, продолжающим лучшие исторические традиции следственных органов, заложенные еще в петровскую эпоху более трех веков назад, когда были учреждены майорские следственные канцелярии.

Сегодня ведомство играет одну из главных ролей в обеспечении законности и правопорядка, защиты государственных интересов и прав граждан. Сотрудники Следственного комитета находятся на передовой в борьбе с преступностью, и именно поэтому в их работе важны, прежде всего, компетентность, профессионализм и человеколюбие, ведь за каждым расследуемым уголовным делом – людские судьбы.

Благодарю весь коллектив следственного управления Следственного комитета РФ по Ивановской области за добросовестную службу, преданность делу и самоотдачу. Искренне ценю профессионализм каждого из сотрудников и его вклад в общее дело.

Низкий поклон ветеранам следствия за накопленные знания и бесценный опыт, которые они неустанно передают молодому поколению следователей и криминалистов.

Желаю всем коллегам крепкого здоровья, оптимизма, успехов на службе, а их семьям – счастья, согласия и понимания!

Новость на сайте Следственного комитета Ивановской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:01:15 09:59 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Ивановская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ивановская область

Последние новости

Все новости