Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Ростовская область

15 января 2022 года Поздравление руководителя регионального следственного управления СК России Аслана Гаруновича Хуаде с Днем образования Следственного комитета РФ

Уважаемые коллеги! Дорогие ветераны следствия! Поздравляю вас с Днем образования Следственного комитета РФ!15 января 2011 года вступил в силу Федеральный закон «О Следственном комитете РФ». И впервые в нашей стране появился самостоятельное следственное ведомство.Сотрудники Следственного комитета расследуют уголовные дела о тяжких и особо тяжких преступлениях. Особое внимание, по-прежнему, уделяется работе с обращениями граждан, защите прав и интересов несовершеннолетних, обеспечению их безопасности, уголовным делам коррупционной направленности, в сфере невыплаты заработной платы. Кроме того, наши следователи всегда стараются прийти на помощь социально незащищенным гражданам - ветеранам, инвалидам, а также лицам, попавшим в сложную жизненную ситуацию.

Именно поэтому профессия следователя обязывает достойно исполнять свой профессиональный долг, быть чутким, хорошо знать законы, уметь точно оценивать любую ситуацию, грамотно ее анализировать.

Благодарю коллектив следственного управления Следственного комитета РФ по Ростовской области за добросовестную службу, преданность делу и самоотдачу. Искренне ценю работу каждого из сотрудников и его вклад в общее дело.

От всей души поздравляю ветеранов. Большинство из них остаются в строю, делятся богатым профессиональным опытом с молодыми следователями, являются примером ответственного и добросовестного отношения к делу.

Желаю коллегам успехов в службе, крепкого здоровья и благополучия.

Новость на сайте Следственного комитета Ростовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:01:15 10:00 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Ростовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ростовская область

Последние новости

Все новости