Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пензенская область

15 января 2022 года Поздравление руководителя следственного управления с днём образования Следственного комитета РФ

Уважаемые коллеги и ветераны следствия!

11 лет назад Следственный комитет РФ создан как организационно самостоятельный следственный орган.

Сотрудники Следственного комитета из года в год добросовестно и профессионально выполняют свои обязанности, отвечая на новые вызовы в борьбе с преступностью, выявляя и пресекая преступления коррупционной, экстремистской направленности, совершенные несовершеннолетними и в отношении них, против жизни и здоровья граждан, общества и государства, раскрывая преступления прошлых лет. С помощью накопленного опыта и новейшего криминалистического оснащения совершенствуются методики расследования преступлений для выполнения поставленных перед ведомством задач, главной из которых является эффективное и качественное расследование уголовных дел.

Наряду с этим следователи продолжают проводить личные приемы граждан, взаимодействовать с жителями области, оказывать помощь старшему поколению и воспитанникам детских учреждений, проводить занятия с учащимися кадетского класса.

Бесценна помощь в становлении молодых следователей ветеранов следствия, которые делятся своим опытом, трудностями, которые пришлось пройти им, и своими достижениями. Все это обеспечивает преемственность традиций следствия, основных принципов работы.

В эту знаменательную дату выражаю признательность сотрудникам следственного управления за профессиональную и самоотверженную службу. Уважаемые коллеги, ветераны следствия желаю вам крепкого здоровья, благополучия, дальнейших профессиональных успехов, поддержки родных и близких людей!

Руководитель

следственного управления

генерал-майор юстиции

Д.М. Матушкин

Новость на сайте Следственного комитета Пензенской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:01:15 11:30 (МСК)

Регионы России: ПФО, Пензенская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пензенская область

Последние новости

Все новости