Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

15 января 2022 года Следственным отделом по Ленинскому району города Екатеринбург СУ СКР по Свердловской области проводится проверка по сообщению о гибели женщины при пожаре (ФОТО)

Поздним вечером 14 января 2022 года в МЧС и правоохранительные органы поступило сообщение о возгорании квартиры на верхнем этаже в 12-этажном жилом доме на бульваре Денисова-Уральского в городе Екатеринбурге. Во время возгорания жилища с балкона квартиры выпала женщина, которая впоследствии погибла. По данному факту следственным отделом по Ленинскому району города Екатеринбург СУ СКР по Свердловской области проводится проверка.

Сотрудники Следственного комитета выясняют все без исключения обстоятельства трагедии. Проведён осмотр места происшествия, в ходе которого установлено, что квартира была закрыта изнутри. При внешнем осмотре тела женщины явных признаков криминальной смерти не обнаружено. В ходе проверки принимаются меры к установлению и опросу возможных очевидцев, тело умершей направлено на экспертизу для выяснения точной причины смерти. Кроме того, совместно с МЧС устанавливается причина возгорания. По итогам проверки будет принято процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:01:15 14:00 (МСК)

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости