Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Волгоградская область

15 января 2022 года День образования Следственного комитета РФ

15 января 2011 года знаковая дата для органов следствия, ведь именно в этот день появилось новое ведомство – Следственный комитет РФ.

В следственном управлении по Волгоградской области с честью выполняют поставленные государством задачи около 130 следователей, которые посвятили свою жизнь расследованию тяжких и особо тяжких преступлений. Их достоинство – в бескомпромиссном отношению к тем, кто нарушает закон и порядок, посягает на жизнь и здоровье граждан. Именно благодаря их скрупулёзной работе тысячи преступников понесли справедливое наказание.

Кропотливая работа следователей и следователей-криминалистов показала, что привлекаются к уголовной ответственности даже те, кто совершил преступления и десять, и двадцать лет назад. Их ежедневный труд доказывает, что избежать ответственности за совершенное преступление не удастся никому.

Спустя 11 лет сотрудники регионального ведомства говорят спасибо всем, кто оказал неоценимую поддержку как в становлении ведомства, так и в повседневной работе – сотрудникам оперативных служб силовых структур, надзорных органов, органов власти и членам общественных организаций. И, конечно, низкий поклон ветеранам следствия – тем, кто стоял у истоков, создавая традиции службы и верил в незыблемость принципов чести, верности и долгу профессии. Это они научили работать без права на ошибку.

Праздничный день сотрудники следственного управления по Волгоградской области встречают, как всегда, на службе, а многие – на местах происшествий. А это означает, что работа продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Волгоградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:01:15 16:36 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Волгоградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Волгоградская область

Последние новости

Все новости