Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Сахалинская область

17 января 2022 года Руководитель следственного управления проведет прием жителей Ногликского района в режиме видеоконференцсвязи

19 января 2022 года в период с 15 до 16 часов руководитель следственного управления Следственного комитета РФ по Сахалинской области Б.Б. Базаров проведет личный прием жителей Ногликского района в режиме видеоконференцсвязи.

Предварительная запись на прием по вопросам, относящимся к компетенции органов Следственного комитета РФ, в том числе, вопросы невыплаты заработной платы, нарушения прав детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, при предоставлении им жилья, проведения доследственных проверок и расследования уголовных дел, находящихся в производстве Тымовского межрайонного следственного отдела (с местом дислокации в пгт. Ноглики), будет осуществляться до 16 часов 18.01.2022 по телефону в пгт. Ноглики (42-444) 9-15-05.

Кроме того, о желании записаться на личный прием граждане могут сообщить на официальный сайт следственного управления sakh.sledcom.ru, указав фамилию, имя, отчество, существо обращения и свои контактные данные.

Гражданам, записавшимся на личный прием к руководителю следственного управления, в назначенное время необходимо будет прибыть в помещение Тымовского межрайонного следственного отдела (с местом дислокации в пгт. Ноглики) следственного управления Следственного комитета РФ по Сахалинской области по адресу: п.г.т. Ноглики, ул. Советская, д.21, где будет установлено оборудование для видеоконференцсвязи.

Новость на сайте Следственного комитета Сахалинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:01:17 15:23 (МСК)

Регионы России: ДФО, Сахалинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Сахалинская область

Последние новости

Все новости