Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Камчатский край

17 января 2022 года В следственном управлении прошло торжественное собрание, просвещенное Дню образования Следственного комитета России

Состоялось торжественное собрание сотрудников следственного управления СК России по Камчатскому краю, просвещенное 11-ой годовщине со Дня образования Следственного комитета России.

С приветственным словом к личному составу обратился руководитель следственного управления генерал-майор юстиции Александр Владимирович Липало, который отметил важность создания независимого федерального органа, осуществляющего полномочия в сфере уголовного судопроизводства, доказавшего на деле свою эффективность.

Обращаясь к сотрудникам управления, Александр Владимирович поздравил офицеров с праздником и пожелал успехов в дальнейшем нелегком труде, достижению поставленных целей, крепкого здоровья и понимания со стороны родных и близких.

За достигнутые успехи и высокие показатели в служебной деятельности 8 сотрудников поощрены правами руководителя следственного управления, от имени Председателя Следственного комитета России объявлена благодарность старшему инспектору управления Андрею Владимировичу Козлову и вручена медаль ведомства «Ветеран следственных органов» заместителю руководителя отдела по расследованию особо важных дел Ольге Анатольевне Соколовой.

В торжественном мероприятии, приуроченном ко Дню образования ведомства, принял участие заместитель Председателя Правительства Камчатского края Александр Александрович Заболиченко, который от имени Губернатора Камчатского края зачитал приветственный адрес и вручил почетные грамоты 5 сотрудникам управления.

В завершении мероприятия Александр Владимирович Липало пожелал коллегам и в дальнейшем на высоком профессиональном уровне выполнять возложенные на них обязанности.

Новость на сайте Следственного комитета Камчатского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:01:17 18:35 (МСК)

Регионы России: ДФО, Камчатский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Камчатский край

Последние новости

Все новости