Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Брянская область

17 января 2022 года В следственном управлении СК России по Брянской области состоялось торжественное мероприятие, посвященное одиннадцатой годовщине со дня образования ведомства

Сегодня, 17 января, в следственном управлении Следственного комитета РФ по Брянской области проведено торжественное мероприятие, на котором руководитель следственного органа поблагодарил коллектив за службу, отметив определенные успехи в работе следственного органа в 2021 году.

Сотрудники, добившиеся наиболее значимых результатов в работе, добросовестно и на высоком профессиональном уровне исполняющие служебные обязанности, отмечены ведомственными почетными грамотами и благодарностями.

В ходе торжественного мероприятия сотрудники, недавно назначенные на должность, перед лицом своих более опытных сослуживцев принесли Присягу сотрудника Следственного комитета РФ.

В завершение мероприятия руководство следственного управления пожелало сотрудникам следственного управления профессиональных успехов и новых служебных достижений в текущем году!

#СКРФ #СледственныйКомитет #СКР #СКРоссии #СКРоссии32 #Брянск #БрянскаяОбласть #11летСК_России #ДеньОбразованияСК_России

Новость на сайте Следственного комитета Брянской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:01:17 19:22 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Брянская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Брянская область

Последние новости

Все новости