Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Алтайский край

18 января 2022 года Следственными органами СКР по Алтайскому краю устанавливаются обстоятельства безвестного исчезновения 32 - летнего жителя Первомайского района

16 августа 2021 года Латынин Павел Юрьевич, 26.05.1989 г.р. ушел из дома в селе Логовское, Первомайского района и до настоящего времени его местонахождение не известно.

В связи с тем, что длительное время нет сведений о месте нахождения пропавшего, следственным отделом по Индустриальному району города Барнаул следственного управления СКР по Алтайскому краю принято решение о возбуждении уголовного дела.

Его приметы: на вид 30-35 лет, рост около190 сантиметров, средней полноты, волос русого цвета, короткий, глаза голубые.

Был одет: футболка черного цвета в красно-белую полоску, трико темно-синего цвета, кроссовки.

Особые приметы: на лице справа возле переносицы имеется родинка, слева на груди татуировка - группа крови. На правой ноге отсутствует средний палец.

Гражданам, которым что-либо известно об обстоятельствах безвестного исчезновения Латынина П.Ю.,либо видевших его, просьба сообщить по телефону 8 (3852) 29-80-39, либо по телефону 02 (для абонентов сотовой связи 102).

Помощник руководителя следственного управления Следственного комитета РФ по Алтайскому краю по информационному взаимодействию с общественностью и СМИ Елена Коновалова

Новость на сайте Следственного комитета Алтайского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:01:18 13:28 (МСК)

Регионы России: СФО, Алтайский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Алтайский край

Последние новости

Все новости