Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Томская область

18 января 2022 года В Томской области возбуждено уголовное дело по факту гибели трех человек в результате пожара в жилом доме

Следственными органами Следственного комитета РФ по Томской области по факту гибели трех человек в результате пожара в жилом доме в селе Озёрное Колпашевского района возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.3 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности двум или более лицам).

По предварительным данным, 18 января 2022 года при тушении пожара в трехквартирном одноэтажном жилом доме в селе Озёрное Колпашевского района Томской области спасателями были обнаружены тела двоих мужчин и женщины. Личности погибших установлены, ими оказались проживавший в одной из квартир дома мужчина, его сожительница, и местный житель, находившийся у них в гостях.

Следователи Колпашевского межрайонного следственного отдела устанавливают обстоятельства произошедшего. Произведен осмотр места происшествия, назначены пожаротехническая и медицинские судебные экспертизы, допрашиваются свидетели, выполняются иные следственные действия. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Томской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:01:18 15:58 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 109 УК РФ Причинение смерти по неосторожности

Регионы России: СФО, Томская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Томская область

Последние новости

Все новости