Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Саратовская область

18 января 2022 года Следователями СК по факту смерти мужчины в Базарном Карабулаке организована доследственная проверка

Базарно-Карабулакским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Саратовской области проводится доследственная проверка по факту смерти 61-летнего мужчины.

По предварительным данным, 18 января 2022 года в дневное время в помещении частного домовладения, расположенного по улице Гоголя п.г.т. Базарный Карабулак Саратовской области обнаружено тело 61-летнего хозяина жилища. Прибывшая бригада скорой медицинской помощи констатировала его смерть.

Следователем СК проведен осмотр места происшествия. На момент осмотра в помещении жилища чувствовался резкий запах газа. При осмотре газовой плиты в помещении кухни было установлено, что одна из конфорок находилась во включенном положении без горения огня.

Признаков насильственной смерти на теле погибшего при внешнем осмотре не обнаружено. По предварительной версии, причиной его гибели могло стать отравление продуктами горения. Назначено судебно-медицинское исследование с целью установления точной причины его смерти.

В настоящее время выполняется комплекс проверочных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего. По результатам проверки будет принято соответствующее процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Саратовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:01:18 15:05 (МСК)

Регионы России: ПФО, Саратовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Саратовская область

Последние новости

Все новости