Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Волгоградская область

18 января 2022 года Разъяснение следственного управления СКР по Волгоградской области в связи с появлением в сети Интернет недостоверной информации о расследовании уголовного дела

В связи с публикациями и комментариями представителей СМИ по уголовному делу о безвестном исчезновении несовершеннолетней, выраженных в распространении недостоверной информации, в том числе, о различных версиях исчезновения несовершеннолетней, следственное управление по Волгоградской области разъясняет, что официальная информация по данному уголовному делу может исходить только от следственного органа, в производстве которого оно находится.

Вся иная информация является некорректной, недостоверной и препятствует объективному расследованию и установлению истины. В связи с этим следственное управление по Волгоградской области предостерегает от распространения недостоверных сведений. При этом, учитывая большой резонанс, региональное управление СКР намерено оперативно информировать общественность о ходе расследования уголовного дела о безвестном исчезновении несовершеннолетней, но в рамках закона и в объеме, не противоречащем интересам следствия.

Новость на сайте Следственного комитета Волгоградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:01:18 21:25 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Волгоградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Волгоградская область

Последние новости

Все новости