Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Севастополь

19 января 2022 года Уполномоченный по правам человека в городе Севастополе поздравил коллектив Главного следственного управления с профессиональным праздником

В адрес Главного следственного управления СК России по Республике Крым и городу Севастополю продолжают поступать поздравления по случаю профессионального праздника – Дня образования Следственного комитета РФ. Уполномоченный по правам человека в городе Севастополе Павел Буцай в ходе рабочей встречи с руководителем Главного следственного управления, генерал-майором юстиции Владимиром Терентьевым выразил слова искренней благодарности ему и всему личному составу ведомства за взаимодействие, оперативность, неравнодушие и готовность офицеров всегда прийти на помощь. Владимир Николаевич, в свою очередь, поблагодарил омбудсмена за постоянную совместную работу по восстановлению прав граждан.

Главное следственное управление СК России по Республике Крым и городу Севастополю на постоянной основе взаимодействует с уполномоченными по правам человека в Республике Крым и городе Севастополе, детскими омбудсменами, уполномоченными по правам предпринимателей. Такое сотрудничество позволяет анализировать причины нарушений прав граждан, в особенности - детей, вырабатывать меры по их предотвращению. Одной из эффективных форм взаимодействия является проведение совместных приемов населения.

Новость на сайте Следственного комитета Севастополя

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:01:19 10:35 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Севастополь

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Севастополь

Последние новости

Все новости