Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Удмуртская Республика

19 января 2022 года Руководитель следственного управления провел выездной личный прием граждан

Сегодня руководитель следственного управления СК России по Удмуртской Республике Рустам Тугушев провел выездной личный прием граждан в следственном отделе по Октябрьскому району г. Ижевска.

Заявители обратились на прием по различным вопросам. Два обращения касались вопросов проведения процессуальных проверок следователем следственного подразделения следственного управления – один заявитель привел доводы о неполноте процессуальной проверки по фактам превышения полномочий должностными лицами органов местного самоуправления, просил взять на личный контроль ход проверки; второй – выразил несогласие с решением об отказе в возбуждении уголовного дела по факту отказа в начислении и выплаты пенсии должностными лицами Пенсионного фонда России.

Кроме того, поступила жалоба о нарушение трудовых прав граждан – обратившийся на прием мужчина сообщил о нарушении работодателем федерального законодательства при заключении с ним трудовых отношений, о незаконном увольнении и частичной невыплате заработной платы.

Также поступило обращение о порядке трудоустройства в органы Следственного комитета РФ.

Все пришедшие на прием граждане получили квалифицированные консультации по интересующим вопросам, материалы проверок, о которых шла речь в ходе личного приема граждан, по указанию руководителя следственного управления истребованы для изучения в аппарате следственного управления.

Ход рассмотрения поступивших обращений взят на контроль в следственном управлении.

Новость на сайте Следственного комитета Удмуртской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:01:19 13:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Удмуртская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Удмуртская Республика

Последние новости

Все новости