Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Астраханская область

19 января 2022 года В Астрахани местный житель забил до смерти знакомого из-за ревности к девушке

Следственным отделом по Советскому району г. Астрахани СУ СК России по Астраханской области возбуждено уголовное дело в отношении 32-летнего местного жителя, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть потерпевшего).

По версии следствия, вечером 17 января 2022 года подозреваемый со своей девушкой и двумя знакомыми распивал спиртное в квартире одного из домов по улице Дубровинского в Советском районе г. Астрахани.

Во время застолья один из гостей начал оказывать знаки внимания девушке подозреваемого. На фоне алкогольного опьянения между мужчинами возникла ссора, переросшая в драку, в ходе которой подозреваемый начал наносить беспорядочные удары руками и ногами область головы и туловища потерпевшего. От полученных повреждений 49-летний мужчина скончался на месте преступления.

Девушка пошла домой к матери подозреваемого и рассказала о случившемся, после чего женщина сообщила в правоохранительные органы.

В настоящее время подозреваемый задержан, устанавливаются все обстоятельства произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.

(Пресс-служба следственного управления)

Новость на сайте Следственного комитета Астраханской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:01:19 14:45 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Законодательство: Статья 111 УК РФ (часть 4) Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего

Регионы России: ЮФО, Астраханская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Астраханская область

Последние новости

Все новости