Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Архангельская область и НАО

19 января 2022 года ФГКОУ ВО «Санкт-Петербургская академия Следственного комитета РФ» планируется к проведению День открытых дверей.

В федеральном государственном казенном образовательном учреждении высшего образования «Санкт-Петербургская академия Следственного комитета РФ» (далее - Академия) 05 февраля 2022 года в 10:00 часов планируется к проведению День открытых дверей.

В связи с действующими в городе Санкт-Петербурге ограничениями, связанными с противодействием распространению вирусных инфекций, мероприятие планируется к проведению дистанционно с применением информационно-телекоммуникационных технологий (сети Интернет) - в формате видеоконференции.

Прошу Вашего содействия в организации участия в указанном мероприятий кандидатов для поступления в Академию из числа сотрудников Вашего учреждения, планирующих поступление в Академию в 2022 году на обучение по программам магистратуры или аспирантуры, а также учащихся кадетских корпусов и классов Следственного комитета РФ.

Для подключения к видеоконференции участники должны пройти регистрацию на официальном сайте Академии http://skspba.ru/, после чего им будет доступна соответствующая ссылка.

В проведении Дня открытых дверей примут участие ректорат, профессорско-преподавательский состав Академии, представители студенческих сообществ Академии разных направлений (наука, спорт, культура и др.), которым абитуриенты смогут задать вопросы о поступлении в Академию, обучении и последующем трудоустройстве.

Новость на сайте Следственного комитета Архангельской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:01:19 15:50 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Архангельская область и НАО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Архангельская область и НАО

Последние новости

Все новости