Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ярославская область

21 января 2022 года Сотрудники следственного управления приняли участие во всероссийской акции "Елка желаний"

Новогодние праздники закончились, но детские мечты продолжают сбываться. Служебные обязанности с благотворительностью сотрудники Следственного комитета совмещают в рамках всероссийской акции «Елка желаний» - праздничной традиции, ставшей продолжением добрых дел, которые офицеры СК стараются совершать для ребят весь год. На хвойном дереве висят бумажные шары, на которых дети, оказавшиеся в трудной жизненной ситуации, написали свои заветные желания. Так взрослые на время стали волшебниками и исполнили уже не одну просьбу юных россиян от Петропавловска – Камчатского до Калининграда.

В преддверии Нового года девятилетний ярославец Федор Скворцов загадал желание побывать на настоящей шоколадной фабрике. Сотрудники следственного управления Следственного комитета России по Ярославской области организовали для Феди, его младшего брата Алеши и их мамы Светланы Юрьевны экскурсию на шоколадную фабрику, расположенную в ярославском селе Варегово.

Работники производства рассказали ребятам о всех тайнах создания сладостей, познакомили с процессом приготовления шоколадных конфет, а потом устроили для гостей чаепитие с дегустацией продукции, только что сошедшей с конвейера. По завершении экскурсии Федору и его младшему брату вручили сладкие подарки и пожелали благополучия и успехов в Новом году.

Новость на сайте Следственного комитета Ярославской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:01:21 13:14 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Ярославская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ярославская область

Последние новости

Все новости