Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Нижегородская область

23 января 2022 года Благодарственными письмами отмечены представители комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации г. Н.Новгорода (Фотографии)

В январе 2022 года отмечается 104 годовщина образования в России комиссий по делам несовершеннолетних и защите их прав. В состав комиссий при местных органов власти, которые координируют деятельность всех субъектов профилактики, в настоящее время входят представители следственного управления.

Офицер следственного управления СК России по Нижегородской области подполковник юстиции Ю.В. Кириленко, который входит в состав КДН, Отметил важную роль комиссий в профилактике правонарушений и преступлений среди несовершеннолетних результативность, а также вручил представителям комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации города Нижнего Новгорода Благодарственные письма руководителя следственного управления Следственного комитета России по Нижегородской области генерал-лейтенанта юстиции Айрата Саетовича Ахметшина.

Почетные награды получили заместитель председателя КДН и ЗП, директор департамента по социальной политике администрации города Нижнего Новгорода Гуренко Галина Николаевна, а также ответственные секретари указной комиссии: главный специалист сектора по обеспечению деятельности комиссии Землянигина Ирина Юрьевна и начальник сектора по обеспечению деятельности комиссии Панкратова Марина Александровна.

Новость на сайте Следственного комитета Нижегородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:01:23 10:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Нижегородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Нижегородская область

Последние новости

Все новости