Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Саратовская область

24 января 2022 года Следователями СК по факту смерти мужчины в Ленинском районе города Саратова организована доследственная проверка

Следственным отделом по Ленинскому району по г.Саратов следственного управления Следственного комитета РФ по Саратовской области проводится доследственная проверка по факту смерти 23-летнего молодого человека.

По предварительным данным, 22 января 2022 года в дневное время в салоне автомобиля, расположенного близи частного домовладения по Гусельскому проезду города Саратова было обнаружено тело 23-летнего молодого человека. Прибывшая бригада скорой медицинской помощи констатировала его смерть.

Следователем СК проведен осмотр места происшествия. В ходе осмотра установлено, что указанный автомобиль, двигатель которого находился в работающем состоянии, был припаркован таким образом, что его выхлопная труба оказалась забита снегом, в результате чего выхлопные газы двигателя поступали в салон автомобиля.

Признаков насильственной смерти на теле погибшего при внешнем осмотре не обнаружено. По предварительной версии, причиной его гибели могло стать отравление выхлопными газами. Назначено судебно-медицинское исследование с целью установления точной причины его смерти.

В настоящее время выполняется комплекс проверочных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего. По результатам проверки будет принято соответствующее процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Саратовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:01:24 14:12 (МСК)

Регионы России: ПФО, Саратовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Саратовская область

Последние новости

Все новости