Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Смоленская область

25 января 2022 года Руководитель следственного управления Анатолий Уханов поздравил смоленских студентов, обучающихся в ведомственных образовательных учреждениях СК России, с Днем российского студенчества

Сегодня, 25 января, в нашей стране традиционно отмечается День российского студенчества. Студенческие годы – это самая яркая и запоминающаяся пора в жизни каждого человека. Время, когда строятся жизненные планы, приобретается самый важный капитал – знания, и закладываются основы будущей профессии.

По направлению от СУ СК России по Смоленской области в Московской и Санкт-Петербургской академиях Следственного комитета РФ обучаются 17 студентов. В адрес каждого из них руководителем регионального ведомства направлены поздравительные открытки, а также подарки – ежедневники и ручки с символикой следственного управления.

Анатолий Уханов пожелал будущим следователям успешно освоить программу обучения, реализовать самые смелые идеи, верить в себя и неустанно стремиться к совершенству!

Также руководитель отметил, что в академиях Следственного комитета готовят настоящих профессионалов, которые, придя на службу, блестяще справляются с поставленными задачами и качественно выполняют свою работу. Так, следователь Вяземского межрайонного следственного отдела Марина Почтенная, которая с отличием в 2020 году закончила Санкт-Петербургскую академию СКР, уже успела добиться высоких показателей в работе, в связи с чем ей в конце прошлого года объявлена Благодарность Председателя Следственного комитета РФ.

Кроме того, сегодня также отмечается Татьянин день, и все женщины с прекрасным именем Татьяна принимают поздравления.

В смоленском СК трудится только одна девушка с таким именем – старший инспектор контрольно-следственного отдела Татьяна Романова.

В торжественной обстановке Анатолий Уханов поздравил именинницу с праздником и пожелал счастья, процветания и успехов в службе!

Новость на сайте Следственного комитета Смоленской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:01:25 09:22 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Смоленская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Смоленская область

Последние новости

Все новости